1
/
su
1
Rhomberg
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 10.5 mm
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 10.5 mm
Prezzo di listino
€920,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€920,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 10.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da un raffinato diamante e una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello sofisticato che unisce luminosità e delicatezza per valorizzare ogni look con classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 574294 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 10.5 mm |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Share
![Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 10.5 mm](http://www.rhomberg.it/cdn/shop/files/574294.jpg?v=1742505369&width=1445)