1
/
su
2
Rhomberg
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Cuore
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Cuore
Prezzo di listino
€119,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€119,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro giallo 750. Design classico e raffinato, perfetto per esprimere amore e affetto in modo discreto e prezioso. Ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale per una persona cara.
| Numero d'ordine | 549789 |
| altezza | 2.6 mm |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Share
