1
/
su
2
Rhomberg
Ciondolo Oro giallo 375/9K Albero della vita Ø16 mm
Ciondolo Oro giallo 375/9K Albero della vita Ø16 mm
Prezzo di listino
€390,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€390,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.6 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, raffigurante l'albero della vita. Simbolo di crescita, forza e armonia, questo delicato pendente è perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di significato e stile senza tempo. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 613432 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.6 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Share
