1
/
su
2
Rhomberg
Ciondolo incisione Oro giallo 375/9K Cuore
Ciondolo incisione Oro giallo 375/9K Cuore
Prezzo di listino
€119,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€119,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, perfetto per incisioni personalizzate. Il design rettangolare è arricchito da un piccolo cuore traforato, simbolo di amore e affetto. Un gioiello raffinato e ideale per un regalo speciale o per esprimere sentimenti unici.
| Numero d'ordine | 610037 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| spessore materiale | 0.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo incisione |
| unità | Pz |
Share
