1
/
su
3
Rhomberg
Catena Oro giallo 375/9K
Catena Oro giallo 375/9K
Prezzo di listino
€259,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€259,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 375, perfetta per ogni occasione. Il design raffinato e la brillantezza dell'oro donano un tocco di classe e luminosità a chi la indossa. Un accessorio prezioso e versatile, ideale da regalare o da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 561144 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Share
