1
/
su
3
Rhomberg
Catena Oro giallo 375/9K
Catena Oro giallo 375/9K
Prezzo di listino
€269,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€269,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in oro giallo 375, dal design semplice e raffinato. Leggera e confortevole, perfetta come regalo speciale per i più piccoli. Un gioiello prezioso che accompagna ogni momento con eleganza e durabilità.
| Numero d'ordine | 530993 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Share
