1
/
su
4
Rhomberg
Anello Platino 950 Acquamarina 4 mm
Anello Platino 950 Acquamarina 4 mm
Prezzo di listino
€3.490,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€3.490,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 950 con un elegante acquamarina tonda incastonata al centro. Design moderno con finitura lucida e dettagli satinati, perfetto per chi cerca un gioiello raffinato e sofisticato da indossare ogni giorno o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 613351 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Acquamarina 4 mm |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Share
