1
/
su
3
Rhomberg
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia Cuore
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia Cuore
Prezzo di listino
€144,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€144,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con un delicato cuore impreziosito da uno zirconia scintillante. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare, ideale come regalo romantico o per coccolarsi con stile.
| Numero d'ordine | 613150 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Share
