1
/
su
3
Rhomberg
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia
Prezzo di listino
€360,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€360,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, arricchito con scintillanti zirconi. Il design raffinato e la brillantezza delle pietre preziose rendono questo gioiello perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 613147 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Share
