1
/
su
4
Rhomberg
Anello Oro giallo 375/9K Quarzo rosa 4.5 mm
Anello Oro giallo 375/9K Quarzo rosa 4.5 mm
Prezzo di listino
€154,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€154,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con quarzo rosa sfaccettato. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di colore e raffinatezza che valorizza ogni look con semplicità e stile. Regalo ideale per chi ama i gioielli unici e raffinati.
| Numero d'ordine | 613155 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Quarzo rosa 4.5 mm |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Share
