1
/
su
3
Rhomberg
Anello Oro giallo 375/9K Quarzo fumé [Baguette], 8.5 mm
Anello Oro giallo 375/9K Quarzo fumé [Baguette], 8.5 mm
Prezzo di listino
€299,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€299,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da un elegante quarzo fumé taglio rettangolare. Design raffinato e classico, perfetto per un tocco di luminosità e stile in ogni occasione. Un gioiello prezioso che unisce eleganza e sobrietà con un tocco moderno.
| Numero d'ordine | 613437 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Quarzo fumé [Baguette], 8.5 mm |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Share
