1
/
su
3
Rhomberg
Anello Oro giallo 375/9K Quarzo fumé 3 pietra
Anello Oro giallo 375/9K Quarzo fumé 3 pietra
Prezzo di listino
€269,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€269,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro giallo 375, impreziosito da un raffinato quarzo fumé taglio quadrato affiancato da due piccoli zirconi. Design sottile e lucido, perfetto per un tocco sofisticato e naturale a ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 613439 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Quarzo fumé 3 pietra |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Share
