1
/
su
4
Rhomberg
Anello Oro giallo 375/9K Pietra di luna bianco, 4.5 mm
Anello Oro giallo 375/9K Pietra di luna bianco, 4.5 mm
Prezzo di listino
€154,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€154,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da una pietra di luna sfaccettata. Il design sottile e raffinato esalta la bellezza delicata del moodstone, rendendolo perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un gioiello di classe e semplicità senza tempo.
| Numero d'ordine | 613154 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Pietra di luna bianco, 4.5 mm |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Share
