1
/
su
3
Rhomberg
Anello Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla 4-4.5 mm
Anello Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla 4-4.5 mm
Prezzo di listino
€179,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€179,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con due perle di coltura d'acqua dolce. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit. Leggero e confortevole da indossare, ideale per occasioni speciali o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 613157 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla 4-4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Share
