1
/
su
4
Rhomberg
Anello Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 5 mm
Anello Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 5 mm
Prezzo di listino
€480,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€480,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con elegante perla d'acqua dolce. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello delicato e intramontabile da indossare con stile.
| Numero d'ordine | 613146 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Share
