1
/
su
4
Rhomberg
Anello Oro giallo 375/9K Ø7 mm
Anello Oro giallo 375/9K Ø7 mm
Prezzo di listino
€119,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€119,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
La spedizione verrà addebitata al momento del pagamento.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 raffinato ed elegante. Design minimalista con un cerchio centrale vuoto, perfetto per uno stile moderno e sofisticato. Leggero e confortevole, ideale per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 613151 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Share
